Фибра в штукатуру цпс

dohtor Мудрец (12454), закрыт 5 лет назад
Привет строители )) Просветите насчет фибры. Первый раз добавлял фибру 10мм в цпс вроде бы все было нормально. Потом когда закончилась купил другого производителя. В ведерке или фирма или название фибры"Крепыш" 10 мм. При замесе какоето кубло образовывается. И когда правилом срезаешь бывает аж клочья выдергивает. В чем причиина может быть?
Лучший ответ
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
Перемешал плохо. И когда добавляешь её в раствор - надо по чуть бросать, а не сразу полпакета сыпать. И мешать дольше.
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Ну это же очевидно - или в качестве материала, или в его количестве..
ЛО-М Оракул (77529) 5 лет назад
интересно, что движет вами чтоб купить то, что ну ...не надо...
Паша Просветленный (32503) 5 лет назад
Клей плиточный добавь.. Пластичнее тянется
dohtorМудрец (12454) 5 лет назад
Да клей я добавляю. Ковшик тим 33 на ведро цемент 1 ч. песок 6 ч. на известковом молоке. А фибру типа для армирования добавляют. Я про нее раньше и не слышал.
dohtorМудрец (12454) 5 лет назад
Этот состав я не сам придумал а в интернете подсмотрел
соант Оракул (68756) 5 лет назад
А фибра в штукатурку зачем? Оригинально! Хотим за умного сойти и совершаем глупости. Голову бы оторвать тому, кто посоветовал. Давай. давай, продолжай.
dohtorМудрец (12454) 5 лет назад
Дело в том что жизнь заставила взять ковшик и правило в руки. До этого даже рядом со штукатурами не стоял. И к сожалению учителя у меня гугл поиск и ютуб. Там как бы и узнал такую вещь.
dohtorМудрец (12454) 5 лет назад
Хотел бы за умного сойти тут бы вопросы не задавал. Единственное что хотелось бы видеть в ответах так это пояснение в чем глупость совершаемых мной манипуляций. А написать отвечающему что он дурак может каждый.