Как снять плафон у светильника?

A.C. Мастер (1738), закрыт 4 года назад
Первый раз перегорела лампочка. а я уже не помню, как разбирается такой светильник. Может, кто-то сможет помочь.
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Повернуть на пол оборота (или четверть оборота) против часовой стрелки (если смотреть на плафон)...
Остальные ответы
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Повернуть градусов на 15 всего-то. Что-то мне напоминает светодиодный светильник.