Означает ли то что мне сказали на работе что меня окончательно взяли на работу?

JAMES BOND Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Писал заявление на прием на работу с 15 апреля до 17 мая, до этого был срок работы с 19 февраля по 1 апреля - контракт, и сегодня, когда сотрудникам предлагали расписаться в ведомости за выход на работу 30 апреля, мне женщина сказала что я теперь числюсь на постоянной основе... Означает ли это что меня взяли насовсем?
Лучший ответ
AVANGARD 14/88 Профи (883) 5 лет назад
ну тип ты проходил стажировку тип того и теперь ты принят в их компанию как постоянный сотрудник