Какие в современном мире предоставляются требования к нативным мобильным приложениям?

Ольга Соколова Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Вопрос задаю с позиции разработчика
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 5 лет назад
Юзерские требования?
• Чтобы работало без подключения к интернету (даже если это веб-браузер)
• Поддержка абсолютно любых устройств, от бабушкофонов до последних флагманов
• Чтобы нахаляву и без рекламы, "назавжди!"
• Никаких пугающих разрешений (они все пугающие), и никакой аналитики
• С круглосуточным моментальным "тыжпрограммист"-саппортом по всем каналам связи, и по любым вопросам
• Чтобы память не занимало (да-да, вообще). "Память" в переводе с юзерского - это и оперативка, и сторейж
• Графончик красивый, "чОрная тема с яркими цветами", свистелки и перделки
• Чтобы приложение не обновлялось (раздражает), но при этом появлялись новые функции и улучшались уже имеющиеся
• Голосовое управление и поддержка 11пальцевого мультитача (даже на 2х мультитач девайсах)
• Реализация любого пожелания к функционалу, в течение трех рабочих дней (максимум)

Список основан на реальных обращениях реальных юзеров в реальную техподдержку.
Остальные ответы
мыва цуц Профи (936) 5 лет назад
ольга - "разработчик"??? пропал дом...
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Спрошу, как рядовой пользователь - какие приложения?
Ольга СоколоваУченик (112) 5 лет назад
В принципе интересно, какие общие требования есть у пользователей к любым приложениям
Сержант Оракул (90779) Главные требования - работа без сбоев, заточеность под большинство версий конеретной ОС и оперативная тех. поддержка в случае чего. Все остальное зависит от специфики приложения.
Eggist Egg Просветленный (23119) 5 лет назад
Требования вытекают из определения...
Александр Искусственный Интеллект (290646) 5 лет назад
что значит "нативные мобильные приложения"?