Как часто Вы меняете сотовый телефон? И какая модель телефона вам интересна.

Пенсионерка Мыслитель (8605), закрыт 4 года назад
по какой причине?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333079) 4 года назад
Меняю телефон тогда, когда он уже не работает.
Например, последний раз его поменяла, потому что вздулась батарея, её другой нигде абсолютно не нашла, пришлось купить новый телефон, со вздутой батареей им пользоваться крайне опасно.
ПенсионеркаМыслитель (8605) 4 года назад
сколько лет он у вас был? да я знаю что со вздутой опасно.
Галина Высший разум (2333079) Как-то недолго пробыл, где-то года два примерно.
Остальные ответы
Führer Просветленный (39588) 5 лет назад
Как сломается по серьезному, так и покупаю новый.
ПенсионеркаМыслитель (8605) 5 лет назад
это как часто бывает?
Führer Просветленный (39588) Последний 8 лет работал,.. недавно почил.
ComradeMaks Мудрец (11020) 5 лет назад
Как сломается. Нравится Моторола
ПенсионеркаМыслитель (8605) 5 лет назад
это как часто бывает?
ComradeMaks Мудрец (11020) Раз в 5-9 лет, сейчас у меня HTC diser 601, купил в 2014, на экране ни трещинки, работает как часы.
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62401) 5 лет назад
Стараюсь как можно реже, а если сломался - использую до победного.
Раз в 3 года где-то.
Нравятся телефоны с ударопрочным корпусом - иногда роняю, и хотелось бы без последствий.
Maksim Оракул (79037) 5 лет назад
Я на Galaxy серию подсел. С S3-го все началось, как новый выходит свой продаю и покупаю новую модель.
ПенсионеркаМыслитель (8605) 5 лет назад
продаёте кому и за сколько7
Maksim Оракул (79037) на местном форуме объявление пишу, кому нужно откликаются, у меня они всегда в идеальном состоянии, стекло защитное наклеено, чехол... Примерно за 70% от стоимости
Высший разум Оракул (57537) 5 лет назад
если хороший телефон, то не меняю. предпочитаю "нокиа", он не ломается)
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
У меня были Nokia и Samsung. Один отдала, другой сперли, третий до сих пор действует, держу про запас. Айфон у меня древний, четверка, но пока работает - не брошу.
Илья . Искусственный Интеллект (107218) 5 лет назад
Меняю только когда сломаются. За всю жизнь сменил всего три телефона. Первый был siemens - 7 лет у меня проработал, потом самсунг (6 лет), сейчас вот хуавей.
schegol™ Оракул (69975) 5 лет назад
Когда полностью откинет кони