реальная ли эта работа или опять разводы, в чем подвох если развод?

Людмила Мыслитель (6983), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 5 лет назад
От какой компании вакансия-то?) С какой целью они работу банков тестируют?) Вопросов гораздо больше, чем ответов. Плюс при оформлении практически каждой карты сразу оплачивается годовое обслуживание, так что из этих 5000 тысяч заработка вычитайте сразу.
Остальные ответы
Oscar Shlyik Мудрец (18332) 5 лет назад
лучше не связывайся. останешься должен много денег.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
....банки такого не предлагают. Возможно криминал связанный с обналичиванием чужих денег....
Странник Искусственный Интеллект (323978) 5 лет назад
Никогда на такое не соглашайтесь. Потом по взятым вами картам будут долги, которые на вас повесят...
VLAD.is.LOVE Просветленный (25115) 5 лет назад
Реальный способ заработать в интернете:
1 - Специальность вэб-мастер.
2 - Продажная гнида, готовая лить грязь на Россию.
3 - Наличие здоровых внутренних органов для пересадки.