"Не закрывайте верхнюю часть экрана" . Кому там меня не видно?

olga olga Искусственный Интеллект (111284), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Apple M3 Ultra Оракул (57070) 5 лет назад
Датчику, который отвечает за отключение экрана во время разговора (при подносе к уху), и датчику, который отвечает за автоматическую яркость экрана (если включено).
датчик реагирует на объекты, находящиеся в непосредственной близости от экрана аппарата и блокирует его, предотвращая случайные нажатия
Источник: датчик приближения короче
olga olgaИскусственный Интеллект (111284) 5 лет назад
Ааа спасибо просветили