Куда вы дели свои кнопочные телефоны?

Пенсионерка Мыслитель (8617), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вероничка Просветленный (31047) 4 года назад
Свой первый отдала свекрови, второй обменяла на другой телефон
Остальные ответы
Skynet Мудрец (10220) 4 года назад
До сих пор пользуюсь Nokia 6230i .
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174140) 4 года назад
На зарядке стоит. Тебе нужен? Могу продать, недорого. Ginzzu R62. А я себе для походов SENSEIT P300 хочу взять.
ПенсионеркаМыслитель (8617) 4 года назад
у меня их 2
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174140) Тоогда, наверное, не нужен )
Илья . Искусственный Интеллект (106138) 4 года назад
Когда сломались - продал на запчасти.
Jonny Просветленный (25343) 4 года назад
нокиа 3310 (2003 года выпуска) со свежим аккумулятором, купленным на алихе месяца 3 назад лежит в столе на всякий случай )))
th1nk1ng Мыслитель (8108) 4 года назад
сломались или до сих пор в использовании
schegol™ Оракул (69957) 4 года назад
Если рабочие, то хранятся. Иногда даже включаю.