Оцените пожалуйста дизайн сайта

Иван Филатов Ученик (185), закрыт 5 лет назад
и помогите улучшить его!!! Напишите свои замечания!!! https://profi-host.ru
Лучший ответ
. .. Ученик (17) 5 лет назад
вау, всё так просто и красиво
Иван ФилатовУченик (185) 5 лет назад
Спасибо за отзыв! Вам было бы приятно пользоваться таким сайтом?
. .. Ученик (17) ага)
Остальные ответы
Пельмень Ьнемьлеп Знаток (323) 5 лет назад
Четко, все простенькое, мне нравится
Иван ФилатовУченик (185) 5 лет назад
Спасибо за отзыв! Вм было бы приятно пользоваться данным сайтом?
Андрей Высший разум (428618) 5 лет назад
4+ в Chrome, 4- (или даже 3+) в FireFox

В FireFox цифра в кружочке (место в рейтинге, полагаю?) уехала вбок, в пагинаторе номера/стрелки не выровнены по вертикали (сильно сдвинуты ниже оси), в табах текст впритык к левому краю...

В FireFox страница выглядит существенно иначе, чем в Chrome. Например, 450 для font-weight - совершенно нестандартное значение, которое не обязано обрабатываться браузерами - потому полужирное начертание пропало.

Впрочем, и в Chrome текст на кнопках сдвинут чуть ниже оси.

Зачем поиск сдвигает вниз правую колонку? Зачем вообще сдвигать контент при показе строки поиска? Сам показ - когда поле ввода и его рамка появляются не синхронно - выглядит не слишком красиво.
Иван ФилатовУченик (185) 5 лет назад
Спасибо за отзыв! Вам было бы приятно пользоваться таким сайтом в целом?
Андрей Высший разум (428618) Да, в целом всё удачно - ничего лишнего и ничего не раздражает.
Татьяна Шеховцова Высший разум (421235) 5 лет назад
Пикселизация на лого, кнопка "подробнее" на планшете уехала вверх на надпись
А в целом очень даже хорошо
Иван ФилатовУченик (185) 5 лет назад
Спасибо за отзыв! Вам было бы приятно пользоваться таким сайтом в целом?
Татьяна Шеховцова Высший разум (421235) В целом он по тематике на долгое исспользование не рассчитан. Прочесть информацию 1-2 раза и всё
Aljebro Просветленный (27088) 5 лет назад
Сайт не работает, разделы не работают.
Куча аналогов: https://poiskvps.ru/ , https://shared.menu/

P.S. А теперь по тексту

Признаки хорошего хостинга

- Неограниченный трафик
Да, пока вы не выжираете по терабайту в день.
Хорошо так:
Скорость: 100 Мбит/с Ограничение по трафику: Нет
Скорость: 1 Гбит/с Ограничение по трафику: 30 ТБ в месяц *
И это хороший провайдер. У плохих с "неограниченным" проблемы начнуться и со 100 гб в день.

- Поддержка технологий и скриптов: PHP, MySQL, phpMyAdmin, Python, PERL, Parser, SSH-доступ
О каком хостинге речь? Зачем мне от хостера DS все это? Сам поставлю, что надо.

- Поддержка популярных CMS (WordPress, Joomla, Drupal, «1С-Битрикс», OpenCart и других)
Это признаки хостинга для чайников.

- Удобная панель управления, например: ISPmanager, Cpanel, Plesk Panel или собственная
И какая из этих трех удобная? Все три? Или собственная?

- Наличие тестового периода
Наличие тестового периода, которым можно воспользоваться. Это большая разница с первым предложением.

- Защита серверов от DDoS-атак
Аналогично. Слова про защиту у 99% пустой звук.

- Быстрый ответ технической поддержки
Быстрый... Понаберут студентов, отвечающих бред.
Иван ФилатовУченик (185) 5 лет назад
Про аналоги спс! Сайт в разработке, поэтому не работает.