Гадание "вокзал для двоих"

piper halliwell Ученик (116), закрыт 4 года назад
Помогите расшифровать пожалуйста, 1девушка - 2парень что между ними, какие чувства и что у них происходит. Спасибо, я только учусь поэтому интересно мнение сравнить
Лучший ответ
э э Высший разум (671176) 4 года назад
покинуть "крепостные стены" и выйти во внешний мир. Это означает
общение, развлечение, удовольствие и радость жизни, а также раскрытие "Я"
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240974) 4 года назад
Парень стремиться самоутвердиться в паре и его интересует секс. Девушка же пока не знает как себя вести. И хочется и колется называется.
Парень поматросит и бросит девушку. И для девушки это не любовь всей жизни. Только на короткий период.
У девушки планы завоевать парня У парня планы без планов, Ему тяжело находить общие точки соприкосновения. Нет нормального контакта я считаю.
Люся ИроноваПрофи (553) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214216794/
Галина всем сердцем прошу вас подскажите мне...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
очень интересно . щас буду описовать .
начну с порядка выкладики .
с низу начинается элементарные кресты . первая нижняя карта что хотите вы- (колода мне не понятна-не видел такой но предстовления имею) похоже положительное желание ваше .
вытекае верхняя карта - просто отлично .
теперь тоже но ему желания светлые не решительные но выйдет что он вами будет управлять .
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120988) 4 года назад
теперь ваши действия - левая карта креста - вы надеялись на опору (похоже рыцать )а делать будете правая ваша это похоже на колеснитцу вы сможете взять все в свои руки .
теперь что делал он был очеь влюблен и ему будет везти .
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) итоговые карты хорошие . (центры крестов ) у меня они например вытягиваются по числительным аркана нампример у вас императритца 1 аркан а у него 15 аркан демон так что действие и чувства будут будет итог (это кстати главное)
Сиреневая фея Высший разум (11256752) 4 года назад
По этому раскладу парень жениться не готов, а секса ему хочется всегда.

Предохраняйтесь, а то скажет что это не от него беременность...
NATALYA*TARO Оракул (93703) 4 года назад
У девушки радужные планы на парня, готова с ним строить семью и дом. Он не такой уж и положительный, как она себе его рисует, есть зависимости, ладно если курит, но он и выпить не прочь. Вообще он раздолбай если честно. Возможно пьющие в семье у него. Для него конечно секс в первую очередь рулит. И девушку рассматривает именно в этом ракурсе. Но прекрасно отдает себе отчет, что с ней поиграться не получится просто так, что у неё более серьезные планы, боится что она забеременеет, придется жениться, и этого ему очень не хотелось бы. Не хочет серьезных отношений и тем более женитьбы, для него это было бы обременительным. Знает, что она неравнодушна к нему.
Если отношения сложатся, то девушке просто необходимо будет соблюдать все правила контрацепции, ибо если забеременеет, то жениться он не поспешит, на это случай у него стоит разрыв. Вообще ему в данный момент нравится совсем другая девушка, его в другую сторону тянет.
Что меня смущает в раскладе: смущает, что расклад сделан на одних прямых арканах - так не бывает. И поэтому я очень сомневаюсь, что пара будет вместе. Гадание не корректно, колоду следовало тщательно перемешать, чтобы арканы встали в стихийном порядке для более достоверной картины.
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Преграды в виде финансовой нестабильности и любви к выпивке.
* Мыслитель (6403) 4 года назад
Я вижу, что тут парень больше озабочен этими отношениями, он подкатывает к ней А она не особо и ведется, о себе думает, о том что ее еще и заслужить надо. Будет конфликт у них, некоторое время и общаться может не будут, потом опять все восстановится. Но парню я б не доверяла, он ходок еще тот.. не одна она у него в мыслях
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 4 года назад
Ох, между ними плохое, это им сделали, лучше в эти отношения не влезать