Сколько по времени мастер устанавливает межкомнатную дверь?

Сергей Семенков Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
А ты чего, спешишь куда? Рассчитывай на весь день. Пока мастер придёт, (возможно, и опоздает), пока обсудите чего-куда-на какую сторону лучше, пока сам монтаж, потом – уборка, это полдня уйдёт.
Остальные ответы
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14734) 5 лет назад
Зависит от квалификации мастера и нужного проема.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296905) 5 лет назад
Ну ты, блин, спросил... Дверь двери рознь..
Есть уже с заготовленными деталями коробки - только собрать и впихнуть, а есть все отдельно - нужно вымерять, напилить, собрать, нафрезеровать….
А если еще и с доборами...
Сергей СеменковУченик (152) 5 лет назад
нужна полная сборка с монтажом, и с доборами 7 см
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296905) С доборами, по технологии, даже если дверь одна, быстро не получится.. После монтажа коробки, перед монтажом доборов выдерживается пауза на схватывание пены не менее 3-4-х часов...
Pretty lady Просветленный (31063) 5 лет назад
5 дверей в квартире - за день.
федя зайцев Оракул (53071) 5 лет назад
Любой стандарт ставится быстро, это не реставрация старого
Стас Шабанов Оракул (70628) 5 лет назад
Разные двери, разные замки. Добор вообще на следующий день ставлю.
high-profile Мудрец (16623) 5 лет назад
если мастер чисто установщик дверей, то он фигачит по 4- 5 дверей за день, если есть где развернуться
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 5 лет назад
если проём нормальный и полстены не вывалится когда вынешь старую коробку то часа три