Как он ко мне относится? Павел (34,телец), Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16798), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
Что думает человек о вас Фортуна Для одиноких людей карта обещает шанс найти «того самого» или восстановить старые отношениях. Для уже сложившихся отношений Фортуна обещает полное взаимопонимание, сильную любовь и настоящую эйфорию. В отношениях нет никакого негатива.
Какие чувства испытывает человек к вам СИЛА. Девятка Жезлов В отношениях все гармонично, между партнерами есть полное взаимопонимание. Также есть и прочная уверенность в будущем союза, нет никакого негатива, и ничто не омрачает отношения.
Подсознательное отношение человека к вам КОРЕНЬ СИЛ ОГНЯ. Туз Жезлов Очень часто указывает на время, когда партнеры только начали привыкать друг к другу. Но часто это будет началом очень крепкого союза и теплых отношений. Символизируют привязанность, которая со временем только укрепляется. Но эта карта относится к стихии огня, поэтому ожидайте страстного проявления чувств, темпераментных действий, но без плохих последствий.
Весенняя)Мудрец (16798) 5 лет назад
Спасибо за подробный расклад
Шридеви Милая Мыслитель (5372) обращайтесь
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Нормально относится, но встречаться не собирается, похоже на то...
Олег Л. Высший разум (456499) 5 лет назад
Отношение положительное, хотя не всегда понимает и воспринимает вашу точку зрения, принимая при этом незаурядное упрямство.
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Пока " конфетно букетный " период. Дальнейшего развития отношений не предвидится.
СВЕТЛУШОК Оракул (97265) 5 лет назад
Опять эта Аннушка.. ((( Это ее рук дело.)) Опять масло разлила у турнике. ((((
Филипп Траум Гуру (4777) 5 лет назад
Картошку на масле растительном жареную любит.)))
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Возможно все закончится положительно