Как мне завоевать Лизу Кунигель? Ваше мнение о клипе)

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 4 года назад
Всем привет, милые! Я посвятил видеоклип на свою песню: -
Вот он: https://www.youtube.com/watch?v=kG6Q6kyPTUY
любимой девчонке, 16-летней Лизоньке Кунигель, имеющей тяжёлое, редкое заболевание - буллёзный эпидермолиз (синдром бабочки). Можно сказать, что моя песня своего рода послание для неё. Так как я в неё влюбился сразу же, она милашка, очень проникся ею, как узнал историю о ней осенью 2018 года в передаче "Человек и закон". Для тех, кто о ней не знает, расскажу. Лиза Кунигель живёт в городе Самара, она тоже инвалид с детства как и я. Она родилась с редким генетическим заболеванием, о котором я сказал выше. Лиза - Девчонка, у которой тонкая кожа, хрупкий организм и нежная душа. Её ещё называют как, девочка-бабочка. Я очень хочу, чтобы ей полегчало, поэтому я посвятил ей своё творение, ну и конечно, в знак любви к ней, ведь, любовь лечит - лекарство от всех болезней! Стихи и музыка собственного сочинения. Пожалуйста, не судите строго, так как я тоже инвалид с детства - не слышу и практически не вижу, болею редким заболеванием - врождённой миодистрофией. Поэтому, создал этот клип с кропотливым трудом, я очень старался над этой работой! Как вы думаете, как мне донести послание, чтобы мы встретились? Я хочу, чтобы у нас всё сложилось.
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 4 года назад
Шо-то непонятно, у вас там шо ни дивчина, то Мила КУНИс, чи Лиза КУНИгель. Сплошной изврат..
Остальные ответы
Аленка Like Знаток (270) 4 года назад
посмотрла это видео... что сказать, ты педофил ненормальный
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
ей уже 16 вообще-то
Аленка Like Знаток (270) И что, она несовершеннолетняя, это во первых, выглядит как ребенок, твое отношение к ней в видео не здоровое, пишешь мне нравятся маленькие девочки, это уже наталкивает на мысль... в своем уме вбще нет, хватит бредить об этой девочки, ты педфил
Магнит Магнитов Мастер (1731) 4 года назад
Я переживаю, что у Лили Депп батя псих, как мне с ним поладить)))
капитошка Мудрец (10273) 4 года назад
как говорит ...дед тото... любите музыку в себе, а не себя в музыке...
Николай Петров Мастер (1075) 4 года назад
Это твоё дело, слушать этих людей или нет.
Кузенька Вернись! Просветленный (26779) 4 года назад
ды уже задрал тут всех гребаный педофил, думал пропал наконец ан нет!
Заварите мне чайку Просветленный (42898) 4 года назад
я сначала проникся.. думал вам лет 16-18..зашел в клип, а там лет на 25-30 человек..)) чувак, завязывай это как-то ненормально смотрится..
родителям этого ребенка просто соболезную, еще помимо основных проблем, будут проблемы с такими поклонниками..
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
а в чём проблема? я старался. Ты сам хоть что-то создал в жизни, чтобы судить?
Заварите мне чайку Просветленный (42898) я понимаю, что старался.. просто не адекватно смотрится..) на вид вам лет 30 - правда странно смотрится и ничего кроме недоумения не вызывает.. и как-то такое ощущение создается, что это стёб.. извини, если обидел..
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133708) 4 года назад
Ебучий педофил)
Хорошо что мублимируеш. В песни
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Сочувствую родителям этой девочки. Здоровья ей и терпения возможно она сможет преодолеть свое заболевание, но без Вашей помощи
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
почему без моейпомощи? я старался, трудился
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) Добро не выставляют на показ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 4 года назад
Оставьте девочку в покое!
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
В смысле? А кто её беспокоит?
Brednaя Ya Гуру (2838) 4 года назад
б*я че я щас посмотрела.... это ужас, тебе должно быть стыдно выставлять такую ху*ню, ты больной извращенец
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
Почему ты меня оскорбляешь? я же тебя не оскорблял! Что там такого страшного в клипе? я в отличие от тебя ночи не спала, трудился, а ты бездарное чучело только и умеешь хаять чужие работы.
Brednaя Ya Гуру (2838) да говори и думай что хочешь, мнение больных мне не интересно
ВВ который С Искусственный Интеллект (2333791) 4 года назад
Может тебе к доктору сходить проконсультироваться?)
Том Аыыждыд Ученик (228) 4 года назад
Что это за хрень мать вашу ватафак мазафака
Милана Кулакова Знаток (309) 4 года назад
Я конечно все понимаю, но все таки ничего не понимаю. Ор выше гор) но голос у вас хороший.
валерия к Мыслитель (6808) 4 года назад
Я по отзывам думала, там вообще треш будет конкретный, классно читать сначала отзывы!

Не, сам клип хорошо сделан, несколько любительски. Если не знать историю, то это трогательное признание романтика все такое. Но фишка вся в истории.

Я так понимаю, вы жуткий тролль, и хотите творить в стиле попирания базовых ценностей. Вот эта ловушка - быть естественным и сохранить шарм - у вас не получилась. Чтоб естественность выглядела творчески, ее надо "додавливать", и правильно расставлять акценты. Повторение кадров у вас удачно (бег с цветами, запись в наушниках, фото и свечи - идеально). Ритм повторов прослеживается. Голос надо чуть эмоциональнее. И гармонии не хватило, целостности нет - то маньяк выгибается (видно, что притворство, надо достовернее), то домашний романтик. Короче этот материал нуждается в лучшей расстановке, ритме, эмоциях и гармонизации в целое. И да, в жизни эмоции выглядят менее достоверными, а на сцене все надо в три раза сильнее.
Материал хороший, есть над чем работать. Надо было указать что ей 16 в тексте, мол с нетерпеньем ждал и дождался. Иначе непонятно и треш не доходит, одно недоумение
Prince GeorgeosМудрец (15563) 4 года назад
Спасибо за развёрнутый ответ, но я не тролль, а человек, который трудится, творит и создаёт.
валерия к Мыслитель (6808) У вас творчество за рамками общепринятого, но это классно! Только в произведении должен быть один главный момент или стиль, тогда будет гармония. У вас весь клип сделан великолепно, но там где вы с шарфом что-то не так, настроение идет в противоречие с идеей. База отличная, придется доделывать голос и некоторые огрехи. Понимаю, это нелегко, но главная часть работы готова. Она даже и так нормально, просто обидно будет такой материал не избавить от шероховатостей.
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Есть женщины, похожие на Солнце - От их присутствия становится теплей. Когда улыбка их лица коснется, Мир кажется красивей и добрей. Есть женщины, похожие на Ветер - Они изменчивы, легки и веселы, Они, как бабочки, нужны нам на планете, Чтоб любоваться ими все могли. Есть женщины, похожие на Море - Нельзя измерить глубину их глаз, И в их таинственно манящем взоре Сокрыты тайные знамения для нас. Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце. Где ты, там звезды приближаются к Земле.