Почему люди не останавливаются, зарабатывая деньги?

Shell Chel Мастер (1494), закрыт 4 года назад
Я про бизесменов. У них есть миллиарлы долларов, но они продолжают работать и зарабатывать, хотя могут продолжать наслаждаться жизнью. Прошу дать реальные ответы.
Лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61007) 4 года назад
для них наслаждение зарабатывание денег
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (96622) 4 года назад
Зачем?
Вот самый реальный ответ из всех.
Shell ChelМастер (1494) 4 года назад
У тебя есть миллиард долларов, зачем тебе еще? Ты не сможешь их потратить
John G. Wild Оракул (96622) А почему я должен прекращать? И вообще, почему я Вам что-то должен или вести себя в соответствии с Вашими представлениями? Это уже вообще не Вашего ума дело. Вот когда Вы поймете это - тогда и начнется настоящая борьба и веселье. А пока сидите там в школе.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Много денег не бывает... это как охота... чем бальше, тем интереснее
Василий Островский Мудрец (11511) 4 года назад
Вот станете бизнесменом-миллиардером - поймёте
Вторник Искусственный Интеллект (185725) 4 года назад
Бизнес - это такое хобби, а кто хочет тупо зарабатывать деньги, тот работает на бизнесменов и не парится.
Shell ChelМастер (1494) 4 года назад
Хобби зарабатывать деньги? Т. е. чисто ради удовольствия?
Вторник Искусственный Интеллект (185725) Деньги - побочный продукт