Игра на бирже с помощью брокера надёжнее или лучше самим?

Елена Просветленный (20903), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
keks6067 asd Мыслитель (9323) 5 лет назад
Если Вы имеете ввиду доверительное управление вашими денежками, то брокеры не гарантируют безубыточность и нередко проигрывают часть клиентских денег. Если будете торговать сами, то вначале потренируйтесь на демо-счете, не покупайте на "кредитное плечо", пока не разберетесь подробнее и не играйте на понижение хотя бы один год. Также не нужно слепо следовать рекомендациям аналитиков. Провальных предсказаний от аналов брокеров огромное количество.
Остальные ответы
Дмитрий Хххххх Мудрец (10197) 5 лет назад
Не совсем понятно, что значит самим? Доступ к торговле на бирже вы можете получить только через брокера. Для входа в рынок сейчас не лучшее время - американские рынки в шаге от исторических максимумов.
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
и что с того, что американские рынки в шаге от исторических максимумов?
Дмитрий Хххххх Мудрец (10197) Велика вероятность серьезной коррекции и есть шанс войти в рынок по более привлекательной цене.
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
непонятна суть вопроса. Что значит с помощью брокера? В можете торговать только через брокера.
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) 5 лет назад
....всё самому лучше делать, без всяких гуру и школ. Брокер/сайт должен быть... а с доверительным управлением смотрите сами:)
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 5 лет назад
Это не игра, это работа. Даже если Вы найдете на первый взгляд приличного доверительного управляющего, все равно нужно знать, по каким критериям его оценивать. Соответственно, без знаний по-любому никуда.