Где найти сайт или место для сбыта продукции?

Don Fazani Профи (597), закрыт 5 лет назад
Где найти сайт или место для сбыта продукции? Собираемся сделать небольшой цех..
Хотелось бы знать где все находят рынок сбыта? есть ли сайт какой нибудь который все знают?
Лучший ответ
Н.Затонский Мыслитель (5965) 5 лет назад
вообще-то сначала ищут рынок, а потом строят цех... Ну а бесплатные доски в инtте - satom.ru, cataloxy.ru, blizko.ru, promportal.ru да и куча других подобных и бесплатных либо частично бесплатных
Остальные ответы
Даян Ходжаев Гуру (2752) 5 лет назад
Olx, avito
Don FazaniПрофи (597) 5 лет назад
Серьезно? на авито носки детские продают... это сайт несерьезный я считаю...
Мой отец продовал долю в бизнесе около двух лет, в результате пришел только один человек и то он отказался... этот сайт не предназначен для этого...
Даян Ходжаев Гуру (2752) Если бизнес очень серьезный, нужно на прямую договариваться а не мутки с сайтами мутить
Федор Вертеев Просветленный (20933) 5 лет назад
Ну, если твоя продукция законна, можно рекламироваться Вконтакте - там щас денежная аудитория, но реклама стоит дорого
Don FazaniПрофи (597) 5 лет назад
Рекламировать замороженные котлеты и пельмени в вконтакте???
Это будет выглядеть странно...
Федор Вертеев Просветленный (20933) Вся интернет-реклама стоит дорого, попытался продвинуть фирму по ремонту - Гугл запросил 3800 в месяц (это минимум)! Нужно заморачиваться с сайтом, продвигать средствами СЕО в поисковиках и тогда будет результат на годы вперед.)
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 5 лет назад
Котлеты и пельмени выгоднее всего предлагать лично поквартирно. Этот товар востребован. Никто в интернете не будет это искать. Сделайте скидку на первый заказ 10процентов как бы протестировать. Заносите заказчиков в CRM систему и каждую неделю звоните им, привезти ещё? Расходы на транспортировку можно легко уладить с помощью минимального заказа.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103763) 4 года назад
а больше ничего не хочешь? срака не слипнется? может еще действующий бизнес-план тебе с прибылью ежедневной 100 000 рублей подарить?
Don FazaniПрофи (597) 4 года назад
Твою маму и тебя выебали что ли, что ты такой агресивный...
Наверно психологическая травма...
В детстве член засунули в рот вот ты и не свыкнешься...
Наверняка на 20к живешь угадал...