Дежурный врач в поликлинике - может ли перенаправить к специалисту без

☆Lollypop☆ Оракул (64190), закрыт 5 лет назад
записи сразу, если с острой болью или другой неотложной проблемой?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 5 лет назад
С острой/неотложной--скорую надо вызывать. На время вашего приема деж. врачом в поликлинике узкого специалиста просто может не быть ( по разным причинам). И возможности у него в поликлинике очень невелики.
Остальные ответы
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 5 лет назад
конечно. Иначе какой смысл в неотложке?
Фима . Профи (772) 5 лет назад
Нет только по талону