Где можно заработать 10к долларов за 1 год?

Alex Sdelar Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Вахты какие есть без обмана. Кто желает можно договориться, состыковаться и вместе поехать работать. Какие ещё варианты собрать эту сумму. Нереально столько собрать на простой работе за 180 долларов в месяц.
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 5 лет назад
Вариант: на простой работе не за 180 долларов в месяц) Но тут уж зависть от того, кто Вы по жизни и что умеете.
Alex SdelarУченик (1) 5 лет назад
Учился на электромонтёра, им не работал.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) Т. е. ничего не можете и опыта нет? Тогда только мечтать
Остальные ответы
Escobano Palo Знаток (253) 5 лет назад
Рекомендую заниматься дизайном, затем делать на заказ что либо. Стать программистом, писать различные программные обеспечения, и многое другое.
ayreliano byendiaМудрец (15002) 5 лет назад
этому учиться надо
Миша Чайкин Оракул (61070) 5 лет назад
а зачем тебе стока денег
Магнит Магнитов Мастер (1731) 5 лет назад
Ну например посадить гектар лука и гектар чесноку как вариант
Alex SdelarУченик (1) 5 лет назад
Что потом после этого?
Магнит Магнитов Мастер (1731) Продать