Вопрос про уплотнительные кольца КЕРАМИЧЕСКОЙ кран-буксы бытового крана-смесителя в умывальнике.

Интересуюсь ремонтом Ученик (28), закрыт 4 года назад
Приветствую !
Адресую рукастым товарищам следующий вопрос.
Вот у меня в умывальнике установлен кран-смеситель, примерно такой конструкции https://market.yandex.ru/product--dvukhrychazhnyi-smesitel-dlia-rakoviny-umyvalnika-vidima-praktik-ba226aa/11595937?show-uid=15556509475757794481216030&nid=56379&glfilter=7893318:1627878&context=search
Этот кран-смеситель эксплуатируется около 10 лет.
Вчера заметил, что при закрытии запорного крана горячей воды этого смесителя вода продолжает капать (через излив смесителя).
Предполагаю, что выработались уплотнительные кольца кран-буксы (два резиновых и одно фторопластовое).
ВОПРОС. Исходя из Вашего опыта, как считаете, в каких магазинах в городах России можно можно купить уплотнения на кран-буксы стандартного крана-смесителя? .
Спасибо за ответ !
Лучший ответ
Механик Мастер (2153) 5 лет назад
Перед тем как покупать, попробуйте снять "крутилку" этой кран-буксы, и посмотрите какая конструкция. Иногда бывает достаточно ослабить стопорную гайку, немного ввернуть кран-буксу поглубже (его же "крутилкой") и снова зафиксировать гайкой. (На китайских не прокатывает - у них всё через ...)
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Вы на днях уже задавали этот вопрос. Неужели собираетесь покупать вшивую прокладку резиновую в инет магазине? Вы троль?
L SD Мыслитель (6879) 5 лет назад
Это реклама магазина.
Сергей Лукьянов Оракул (51465) 5 лет назад
Адрес есть, покупай новый ещё на 10 лет..