Нет возбуждения на порно, а только на реальных женщин!!! Это норма ?) Ахахах 19 лет

Качок Самбист Ученик (96), закрыт 4 года назад
Ваще 0 реакции, скорее даже отвращение. Раньше было наоборот. Сразу мысли, вроде "Чё за херню ты творишь! Ты чё не мужик что ли ?" Встаёт теперь только на реальных женщин. Причём в таких тонкостях!!! Как сексуально локон спал на лицо, как она вздохнула, как она посмотрела, как у неё одежда натянулась на груди когда дама потянулась, как сексуально выглядят её ноги когда она их положит нога на ногу, особенно в юбке-карандаш (обтягивающая такая). А если прикоснётся к тебе, так ваще капец, прям так и хочется её трали вали!!!
Дополнен 4 года назад
Как ж таперь лишнее спускать ?))))) Становиться Казановой XXI века ?)))
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33972) 4 года назад
Значит понял наконец, что там все неестественно.
Остальные ответы
Дмитрий Харин Гуру (2861) 4 года назад
Потому что порнуха это всего лишь видео. Так что все норм