Скрытые камеры в ГСК

Foreman Профи (565), закрыт 4 года назад
Игнатов Роман Геннадьевич в ГСК Водник понаставил скрытых камер, это запрещено законом, как с этим бороться и привлечь его к ответственности?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) 4 года назад
это не запрещено
ForemanПрофи (565) 4 года назад
На основании какой статьи?
незапрет закона не требует. Укажите закон, по которому это делать нельзя.
Остальные ответы
Gabe Logan Мыслитель (5251) 4 года назад
Это же безопасность.
ForemanПрофи (565) 4 года назад
Скрытые камеры запрещены законом
Gabe Logan Мыслитель (5251) А ну да
ForemanПрофи (565) 4 года назад
Безопасность для кого?
Gabe Logan Мыслитель (5251) Ну от краж, потом проще искать преступников.
Роман Игнатов Ученик (127) 4 года назад
Сергей Филатов прошу не искать себе ещё больше проблем. Камеры ставим от Вас (см. видео). Мало того, что Вы клевещите на меня везде и портите моё личное имущество, ещё вредите всем членам ГСК Водник ломая новогоднюю ёлку, вредя установленные дорожные знаки, ломая шлагбаум и т. д.. Это всё зафиксировано камерами. Одумайтесь, будь мужиком приходи ...а не усугубляй !!!
ForemanПрофи (565) 4 года назад
На фото наркоман Игнатов Р. Г. (укуренный игнат) Ржу...
ForemanПрофи (565) 4 года назад
Вот он какой Северный олень))))