При получении турвизы в США предоставлять справку о доходах обязательно? Если нет, то какова вероятность, что её могут

Ангелина Веронина Ученик (102), закрыт 5 лет назад
попросить предъявить на собеседовании?
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
не обязательно справку, главное, чтобы у вас было три квартиры и три машины и счет в банке, у меня был знакомый - на рынке работал, какие там справки? Все предъявлял, что у него есть и давали визу )
Ангелина ВеронинаУченик (102) 5 лет назад
И кем ваш знакомый работал на рынке?
По Попову того что вы перечислили: есть счёт в банке, квартира и машина. Это их устроит?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) у нас в стране была десятилетия безработица и народ выживал, как мог )) кандидаты наук в ларьках торговали
Остальные ответы
Patriot Гуру (4224) 5 лет назад
справку о доходах могут требовать только заранее, так как есть срок её исполнения
Сергей Степанович Мыслитель (5836) 5 лет назад
Нужно показать и доказать что тебя что то держит на родине.
LeKa Знаток (487) 5 лет назад
Справка о доходах с места работы+ стаж это всё учитывается. Но даже с этим вам могут отказать. Я сдавала справку, счет о том что у меня есть деньги, на детей справки со школы и сада. Самое главное, если вы посещали хоть раз мусульманскую страну с прежним паспортом, вам тоже могут отказать. По этому лучше сделать новый. Больше всего обидно, когда люди готовят пакет документов платят, а им отказали
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Если справка нужна, это при сборе документов сообщат, если много активов на Родине - то могут и не спросить