Здравствуйте! Что делать, если постоянно хочется есть сырой репчатый лук?

Алиса Арсеньева Ученик (99), закрыт 4 года назад
Мне постоянно хочется есть сырой репчатый лук. Обработанный - это для меня не то. Я сырой лук, конечно ем аккуратнее, чем яблоко, лук по пластинке ем. Тем не менее у меня от того, что я постоянно ем сырой репчатый лук появляются ожоги на нижней губе, иногда на языке. Чем мне это грозит? Моя красота меня давно уже меня не сильно волнует. Меня интересует чем-то серьезным эти постоянные ожоги от лука на губе могут грозить?
Лучший ответ
elena Оракул (89414) 4 года назад
смазывайте губы маслом или помадой, следите чтоб лук не касался губ.
Остальные ответы
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21999) 4 года назад
у меня сын обожает сырой лук. У него нет никаких ожогов