Как правильно подключить электродвигатель

Владимир Астапов Мастер (2048), закрыт 4 года назад
Как правильно подключить двигатель . Выходят 3 провода синий, жёлтый и красный . На схеме какое-то обозначение 130 градусов . Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 4 года назад
подключать по схеме, которая нарисована
номинал конденсатора - написан, цвет проводов - тоже
130 градусов - термопредохранитель
можно и без него, только следить за температурой, но лучше - поставить
Остальные ответы
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Правильно – так, как на схеме нарисовано. Цвета проводов и ёмкость кондера тоже указана.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Подсоединяйте как на схеме . Если крутится будет не в ту сторону то тогда конденсатор подсоединить к другим двум проводам