Почему так много сайтов с бизнес идеями?

Delay_Dobro_i_brosay_ego_v_vodu Профи (544), закрыт 4 года назад
Копируют друг у друга, сдирают с зарубежных сайтов, а что касается бизнес планов, где не задумываются об указанных цифрах и вовсе. И дураку понятно, что хороший план или идею на всеобщее обозрение не будут выкладывать, так для чего столько сайтов с бизнес идеями?
Лучший ответ
Daniil Мыслитель (5197) 4 года назад
Потому что выгодно кому то....
Остальные ответы
Терминдятор Просветленный (22920) 4 года назад
лошки рекламку смотрят, изобретатели колеса получают копейку.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103108) 4 года назад
Зарабатывают на сайте свои копейки как и здесь на спаме) дебилизация страны)
утробный Оракул (53294) 4 года назад
это как бы базис. люди будут вибирать наиболее приоритетные идеи самообеспечения. ну а вопрос бытьим или нет это уже как знать. ведь я например вообще против реализации своих идей. так как уже познал и хлибнул дозу такого счастья
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
Такое есть -явление. В мозгах -у них .Затмение. От быта -отупение.
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
1. По любой теме сайтов много.
2. Неверно. Причины успеха в бизнесе вообще не связаны с идеей. Те, кто разорился, продавали то же. что и успешные. Но бизнес-планы - это не идеи, а конкретика, как разные идеи осуществить практически.
Финансовая Курочка Мыслитель (7517) 4 года назад
В поиске много запросов. Им не важна тема, они рекламу на своих сайтах продают. Главное чтобы кликали.
otto Просветленный (23516) 4 года назад
до вас пытаются достучаться .но есть золотое правило за что не хотят платить то и даром не нужно вам привычнее искать крайних в ваших проблемах и вы их находите ...у денег есть две стороны
вы работаете на них или они на вас---хотя это высказывание для всех вас пустой звук.
ведь ваши родители работали за деньги. и видеть вы могли одну сторону вот и ответ на ваши вопросы .а знай вы как научиться тому чтобы ваши деньги работали. а вы наслаждались жизнью вы бы не писали ерунду