Как зарабатывают агенства по трудоустройству?

Вальдемар Каземирович Оракул (84688), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Jarealt Просветленный (44441) 5 лет назад
Приходит работодатель с мешком денег и просит их (спецов по подбору кадров) , что бы ему подобрали работника в одном лице программиста, слесаря, повара и плотника. Да чтоб ещё авто сторожил и воду в кулер возил. А самому ему заниматься подбором кадров лень, ну, всмысле, делами занят целый день.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) 5 лет назад
Ты им платишь а они возможно (так как без обязательств) тебя трудоустраивают (даже в лучшем случае беря вакансии с биржи труда)
Алёна Миронова Мастер (1452) 5 лет назад
Заключают договоры с работодателями и им отслаивают денег с каждым приведённым работником, так же иногда берут с тех кто ищет работу
Сергей Степанович Мыслитель (5836) 5 лет назад
Предлагают людей или работу за деньги.
Молния Амара Просветленный (23120) 5 лет назад
Что ж тут неясно? Собирают с людей деньги за то, что найдут им хорошую работу.
Нужен программист, причем не из фирмы, а фрилансер, понимающий в парсерах и ботах (такое пишут только на фрилансе, программисты из фирм в этом не разбираются)
Он напишет программу, которая будет каждый день лазить по всем порталам вакансий и все собирать к вам в базу данных
с ее помощью и будете подбирать вакансии