Какая самая безопасная область на планете Земля?

VLAD Искусственный Интеллект (104716), закрыт 4 года назад
С точки зрения отсутствия землетрясений, наводнений, и др. негативных факторов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Профессиональный Алёша Мастер (1314) 5 лет назад
В Швейцарии слышал про какие-то катаклизмы хоть раз?
КощейПросветленный (25891) 5 лет назад
там лавины периодически сходят с гор
Профессиональный Алёша Мастер (1314) Это не катаклизм
クマのプーさん Мудрец (15499) 5 лет назад
Антарктида. Вааще ничего не происходит
КощейПросветленный (25891) 5 лет назад
тока холодно)
クマのプーさん Мудрец (15499) отмечу: Всегда холодно стабильность
Кощей Просветленный (25891) 5 лет назад
Россия, Архангельская обл.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118561) 5 лет назад
Европа (кроме южной), большая часть России, Австралия, большая чать Африки.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Нет на земле, сейчас таких мест, да и полюса не исключение
на одном после испытания водородной бомбы загрязнения радиоактивные и озоновая дыра, она же и над ю. полюсом, это все губит живое, а землетрясения есть и там и там, + на ю. полюсе еще и кровавые реки от вулканов и их извержения возможны .
И кто там выживет в таких метеоусловиях без солнца зимой и в нереальные морозы .
В Австралии еще не было ни одного землетрясения, нет и вулканов и гейзеров, если и землетрясения, цунами то от Новозеландской гряды отголосками затрагивают в. Австралию
Австралия самое безопасное место и о. Тасмания .
Войн там тоже не предвидится, революций, наводнения, лесные пожары локальны и не по всему материку .
Благоприятный климат, везде субтропический и на Тасмании хорошо и тепло, такие же жакаранды растут, что и в Сиднее .
Оледенений вечных нет в горах, снег выпадает только в столице и в горах .
самое наиболее безопасное по всем требованиям место