Подскажите программу, чтобы можно было проверить пробег фотоаппарата CANON EOS 550D

Всеволод Петров Гуру (3691), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33586) 5 лет назад
а что тебе это даст?
Всеволод ПетровГуру (3691) 5 лет назад
Хочу проверить фотоаппарат, который буду покупать
Φωτογράφος Просветленный (33586) и что ты проверишь пробегом? смотреть нужно общее состояние камеры. Кроме того его могли в хвост и в гриву насиловать видеосъемкой, а на пробеге камеры это не отражается. Опять же, абсолютно неизвестно никому, включая производителя, сколько затвор будет жить. Мжет быть сколь угодно любое число щелчков. Погугли статистику, число камер умерших с пробегом в 10 000 кадров всего слегка меньше чем умерших с пробегом в 100 000 кадров Так что циферки пробега тебе ничего не дадут.