Привязка крана КС5363

Никита Черников Знаток (433), на голосовании 4 года назад
Обьясните пожалуйста как привязать кран КС5363 к зданию высотой 7.2 метра (2 этажа), максимальный вылет стрелы 20м. Не могу понять какое расстояние будет в итоге от здания до центра крана.
Голосование за лучший ответ
Добрый день Просветленный (38045) 5 лет назад
Смотрю ответов гора))) Попробуй перефразировать свой глупый вопрос.
Никита ЧерниковЗнаток (433) 5 лет назад
Почему вопрос глупый?
Выключатель Мудрец (13798) 5 лет назад
Читай правила эксплуатации.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330458) 5 лет назад
Чтобы противовес не касался здания, расстояние от оси крана до крайней стены - 5500