У меня проблемы!!! что стало со мной?

123 Мыслитель (5366), закрыт 5 лет назад
Я стала часто хотеть в туалет. Только вышла оттуда и сразу практически возникает ощущение, что, извините, не допИсала, а в конце мочеиспускания словно жжение или неприятная боль. Все вместе плюс хочется почесать там!! Так сильно возникает ощущение недоделания, что я иду снова от безвыходности и писаю вновь - пару капель, прошу прощения. и так уже час практически. Такое длится недели две периодами. Что стало??? Я заболела инфекцией??
Лучший ответ
ванька Просветленный (20563) 5 лет назад
похоже на цистит, но сама не лечись, сдай мочу на флору и чувствительность к антибиотикам, ну и мазок на флору (так на всякий случай)
Остальные ответы
Клаус Шпис Мастер (1528) 5 лет назад
А что гинекологу не обратились недели две.
Йа Пиченька Мудрец (11848) 5 лет назад
Цистит .это лечится
123Мыслитель (5366) 5 лет назад
Половой акт разрешается?
Тебе лишь бы потрахаться, шлюха тупая.
Мотоцикл Бибика Просветленный (30209) 5 лет назад
а он тебя ничем там не заразил?
может, к врачу сходи, если продолжится