Готовлюсь сдать норматив по бегу для поступления в академию мвд.

Сергей Алмаев Профи (616), закрыт 5 лет назад
Скажите, хочу по утрам бегать, но, как говорят, люди делаться на два типа : жаворонки и совы. Я отношусь ко второму типу. Тяжело встаю по утрам. В придачу, вычитал информацию, что бег рано утром - стресс для организма и большая нагрузка на сердце. Хочу услышать мнение опытных спортсменов. Как быть, если вечером бегать не получается, а утром оказывается, что вредно !!!
Лучший ответ
Svyatoslav Suvorov Мастер (2479) 5 лет назад
Братишка, выбор хороший. Норматив пустяковый, если заниматься. Не читай много в интернете, головой думай. Чтобы пробежать много и вложиться во время, нужна тренировка. Время тренировки никак не влияет. Ты сам по самочуствию должен чувствовать, когда пора, а когда нет. Бегай тогда, когда удобно . Все тренировки, после которого будет хорошее восстановление, пойдут на на пользу.
Сергей АлмаевПрофи (616) 5 лет назад
Спасибо. ждал годного ответа!!!
Остальные ответы
solfdatov Мудрец (19117) 5 лет назад
ты один раз экзамен сдашь а потом уже ненад бегать) там уже пузо через лет 10
Сергей АлмаевПрофи (616) 5 лет назад
Я по жизни дрыщ, мне это не грозит.)
solfdatov Мудрец (19117) хахха да не парься, в ментовке бегать не придётся
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 5 лет назад
ну ты же готовишься стать мусором. Привыкай к тяготам и лишениям.
solfdatovМудрец (19117) 5 лет назад
хуль ты радуешься, лишать то он тебя будет
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) а мне пох