Когда выйдет Sleeping Dogs 2?

Рагнар Просветленный (35579), закрыт 5 лет назад
Кто-нибудь что-то знает?
Лучший ответ
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 5 лет назад
Давай я коротко расскажу тебе, почему Sleeping Dogs 2 никогда не выйдет
После успеха Sleeping Dogs, разработчики "United Front Games" решили выпустить похожую игру, но с мультиплеером чтоб всем было весело и хорошо. Но, игра под названием "Triad Wars" была не самой успешной и издатель "Square Enix" , которые собственно потратили на всё это дело деньги, были не очень в восторге от этого. Они сначала закрыли игру, а потом и студию "United Front Games" которые собственно и создали Sleeping Dogs.
Может быть, когда нибудь "Square Enix" доверят другим разработчикм делать Sleeping Dogs 2, но есть вероятность что получится что-то вроде MAFIA 3.
Остальные ответы
Синий круг Оракул (56698) 5 лет назад
Видимо, никогда. Новостей не слышал.