Будет ли работать пиратский симс 4 если удалить торрент?

у нас в семье один общий комп, и, соответственно, все на него скачивают свои любимые игры. дело в том, что мне нравится играть в пиратский симс 4,и для того, что бы его скачать, в самом начале я скачала торрент, а только после этого установила симс. сейчас брат настаивает на том, что бы я удалила торрент, тк он говорит, что из-за этого у него лагает комп. и мне нужно узнать: будет ли работать ПИРАТСКИЙ симс 4,если удалить торрент (с помощью торрента симс я и качала)?

будет. торрент можно просто закрыть программу. удалять не обязательно.

Можно удалить как торрент-файлы, так и скаченные файлы, а можно и всё вместе. Но удалению подлежит именно скаченный установщик, а не сама установленная игра.

да

не надо удалять торрент!!! просто не надо его запускать, и ничего не будет лагать.

Представь... Скачал браузер, скачал картинку, удалил браузер, картинка осталась. И от торрента лагать вряд ли будет. Ты удаляешь установщик, а не саму игру. Так что игра не удалится не боись.