Кто нибудь видел в продаже мужские носки белорусского чулочно-носочного комбината?

NiKoLaoS Гуру (4833), закрыт 4 года назад
Продавались 3-4 года назад на рынках юга России. На сайте "Отзовик" есть отзыв о них. И все, больше нигде не упоминается в сети, как и производитель. Смотрел на белорусских сайтах, не нашел, как будто этой организации и не было. Что стало с ней?
Можно ли вообще как-то найти, если организация перестала существовать, название изменило или слилось с какой-то другой? Помогите найти.
P.S. Отвечайте по существу если знаете.
Лучший ответ
Ангелина Борисова Ученик (138) 5 лет назад
У нас в Новосибирской области продают белорусские носки, но другого производителя.
Остальные ответы
Алексей** Мудрец (13517) 5 лет назад
Это фейковая компания. 1. ОАО ВИОЛА на территории РБ не числится и не числилось (именно ОАО см. оф. сайт РБ по налогам и сборам) 2. На территории РФ всего 4 организации, 3 из которых были ликвидированы до 2012 г. Еще 1 существует, но осуществляет свою деятельность на фармацевтическом рынке (см. оф. сайт ФНС РФ) 3. В г. Минск единственное предприятие, связанное с производством носков - ООО "РетВитКомпани" (см. https://www.trikobella.ru/vse-proizvoditeli-chulochno-nosochnyx-izdelij-v-belarusi/) 4. По написанию Арт. больше всего подходят Смоленская фабрика НАШЕ или носки от ОАО БЧК (г. Брест). Точного совпадения не найдено, имеются некоторые отличия. 5. Помочь найти ПОСТАВЩИКА (не фабрику!!!) смогут только непосредственно организации, осуществлявшие их реализацию в рознице. 6. Что это было? Сегодня на рынке львиную долю продаж осуществляют крупные торговые сети. Для того, чтобы у поставщиков было меньше головной боли из-за претензий с их стороны (из-за цен, акций и пр.), ассортимент стараются «развести». К примеру, именитые бренды разводят по весу (быт. химия), шт. в упаковке (таблетки от комаров), меняют комплектацию (фонарик и фонарик с батарейками), по наименованию продукта (Тайд Облака и Альпийская свежесть). Т. е. в одну сеть поставляют Облака в другую Ал. Свежесть. Кто-то меняет просто упаковку (цвет, название продукта). Для этих целей регистрируют даже юр. лица. Но в данном случае решили не заморачиваться с налогами и выпустили вот такую липу, картонку с наименованием не существующей фабрики. Скорее всего для пущей убедительности изменили немного и написание артикулов, чтобы закупщики не придирались))) Возможно, что это произведено конкретно в РБ. Но не исключено, что нашими или заводской Китай. Просто РБ всегда славилась своим трикотажем, поэтому удобно использовать в качестве страны про-ля.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Только торгашей здесь не хватало
volkspb Оракул (59542) 5 лет назад
В Питере полно и разных фабрик, в инет лавках полно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Переименовали!
Алексей ИвановГуру (3117) 4 года назад
Интересно, а как можно переименовать организацию, которая вообще не регистрировалась в налоговых органах? А был ли мальчик?
Зайчик Просветленный (21818) 4 года назад
я бы хотел купить себе кисловодские тапочки, белорусские носки и тамбовские берцы.
но не так просто их в магазинах найти. :)
ПенсионеркаМыслитель (8605) 4 года назад
кисловодские тапочки продаются в магазине фикс прайс, видела.
Зайчик Просветленный (21818) да ладно?? пойду покупать значит!
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Давно не видел таких... От слова совсем :-)
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Помочь найти ПОСТАВЩИКА могут только непосредственно организации, осуществлявшие их реализацию оптом или в рознице.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Покупал на рынке года три назад. Сейчас не видел.