Что делать мужчине, если во время массажа спины, он возбудился? Не показывать же массажистке этого, а встать как-то надо

Юлька Золото Просветленный (21934), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЮриЙ Просветленный (33663) 5 лет назад
Респект такой массажистке!
Остальные ответы
Noname Просветленный (20103) 5 лет назад
Показывай. Что естественно, то не без оргазма. Тем более тебя только что усиленно лапали. Нормальная реакция организма
Карл Мехельсон Ученик (163) 5 лет назад
А что ещё делать?! Это естественная реакция организма.
соант Оракул (68624) 5 лет назад
Не твоя проблема, Юлька.
Елена Эминова Просветленный (26195) 5 лет назад
Пусть не парится, массажистки к этому привыкли.. Раз мозги не смог вовремя включить... пусть просто спокойно оденет я
и уйдёт.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
а в парикмахерской не возбуждаются?
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
а массажистка ханжа?
или она только евнухов обслуживает?
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
правильные массажистки ко всему привыкшие. Главное вам не терять чувство такта.
Ник Просветленный (27262) 4 года назад
Ну а че тут такого... за дополнительную оплату.... еще один массажик сделает....