Кроме Москвы, в каких городах РФ еще строят новые ветки метро?

озадаченный Мудрец (17941), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193681) 5 лет назад
Ростов, с 80-х годов строят, всё никак не построят.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457757) 5 лет назад
Строительство метро идёт в следующих городах России:

Омск (открытие запланировано на 2015 год, но ставлю свою вонючую клавиатуру, что ничего не откроют)
Красноярск (запуск состоится в четверг, по окончании небольшого дождя)
Челябинск (открытие планируется по свистку рака на одной из уральских гор)

Сегодня 20 апреля 2019 года.
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Питер детка, Питер...
Екатерина Мызина Гений (56085) 5 лет назад
Помимо Москвы, метро прирастает (да и то очень медленно)
новыми станциями только лишь в Санкт-Петербурге, в Казани
и в Нижнем Новгороде.
Зайчик Просветленный (21818) 4 года назад
Блин, некоторые ответчики такие умные....
Не строят, потому что нет необходимости и особой целесообразности. Это тоже самое, что прокладывать трамвайные ветки, где гораздо более удобно использовать троллейбусы или автобусы.
SM Оракул (52996) 4 года назад
такое чувство, что нигде