Что мне может делать ФСБ? есть не подчиняться им?

Толст Олег Знаток (376), закрыт 4 года назад
ну что они могут? у меня все легально. а миллионы легально зарабаотанные запрятаны так что они их не найдут (см. прошлый вопрос)
Дополнен 4 года назад
"Давай выписку за 18-19 год"
не дам так как все запрятано надежно.
Дополнен 4 года назад
"Реально пикнуть не успеешь. И клопов на этапах кормить будешь"
там много сброда криминального которые может только незаконно дайствовать. 301 УК нарушать и прочее
Дополнен 4 года назад
"Смотря, что ты из себя представляешь."
смотри прошлые ответы
Дополнен 4 года назад
"Смотря, что ты из себя представляешь."
смотри прошлые вопрсоы то есть
Дополнен 4 года назад
"сделать могут многое если решат что Вы им помеха...."
так это криминаьное отребье выходит?
Дополнен 4 года назад
"Да всё что угодно. Посмотри хотя бы их наезды на Навального."
навальный оппозиционер а я Путинский патриот. да и навальному ничего не могут сделть
Дополнен 4 года назад
"тебя просто никто никогда не найдет"
статья 127 УК похищение человека вроде
Дополнен 4 года назад
"Тогда нам и расскажешь что? Только они-то здесь при чём, не пойму... Ты - видать структуры перепутал. Они твоими деньгами не собираются заниматься, у них миссия поважнее."
ага, отжимать, крышевать
Дополнен 4 года назад
"У тебя ничего нет, ты лжец"
справку посмоти в прошлых вопросах с печатями
Дополнен 4 года назад
"Будешь угрожать интересам страны, и пикнуть не успеешь."
я за Путина, за страну, но против отребья без рода и племени которое приходит и все отжимает
Дополнен 4 года назад
"Что же...
Отследив твое... миллионы надёжно спрятаны...
Советую спрятаться и самому..."
у меня миллионы легальные
Дополнен 4 года назад
"Вывезут на Лубянку, перемелют на фарш и скормят в пирожках детям в приютах."
статья 301, 127, 105 УК
Лучший ответ
Василий Глухой Просветленный (27364) 4 года назад
Реально пикнуть не успеешь. И клопов на этапах кормить будешь
Остальные ответы
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
Давай выписку за 18-19 год
Добрый деньПросветленный (38044) 4 года назад
Ты все неуспокоешься?))
Кубин Гуру (3055) 4 года назад
Смотря, что ты из себя представляешь.
Если ты- публичная личность, то тебя на время могут и не тронуть.
На время. Смотря кто ты? Почему тобой, воообще, заинтересовались.
Ведь интересы Государства выше ЛЮБЫХ других интересов.
Но сейчас прошло время бумаг,
один SQL-запрос, и о тебе вся информация на ладони.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
сделать могут многое если решат что Вы им помеха....
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123127) 4 года назад
Понимаешь-ли в России издавна так заведено что коммерсантъ владеющий капиталом ..как правило получает на это добро от власти .. как-бэ ему дают в правление бабло и зеленый свет на комерцию .. и так личное бабло коммерсанта лишь малая толика .. но почем-то комерсы по прошествии времени это забывают и участь их печальна .. )
ЗверогЬОрл ))Мыслитель (7005) 4 года назад
А право печатать деньги хто даёт ?))
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123127) В России напечатать просто так рублей нельзя ..это не Америка .
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 4 года назад
У тебя ничего нет, ты лжец
СТРАННИК .Высший разум (809813) 4 года назад
Ты, Подушкин, весь в Олега, видимо...
Валентин Подушкин Просветленный (20467) да но я рофлер, и не скрываю этого, у меня очевидные выдуманные истории возраст и т. д. Так что я не в Олега
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Тогда нам и расскажешь что? Только они-то здесь при чём, не пойму... Ты - видать структуры перепутал. Они твоими деньгами не собираются заниматься, у них миссия поважнее.
Digul Kurtal Мудрец (10670) 4 года назад
Будешь угрожать интересам страны, и пикнуть не успеешь.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
Что же...
Отследив твое... миллионы надёжно спрятаны...
Советую спрятаться и самому...
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
Вывезут на Лубянку, перемелют на фарш и скормят в пирожках детям в приютах.
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
В Кащенко интернет подключили?
Иван Руденко Просветленный (21531) 4 года назад
Есть старая осетинская мудрость: "Не ищи силу, сильнее своей. Потому что когда ты найдёшь её, то уже она будет решать, что с тобой делать".
А в Книге премудростей Иисуса сына Сирахова, гл3 ст. 25, прямо говорится: "Кто любит опасность, тот впадёт в неё".
Учти, что законы в данном случае будут ограничивать тебя, а не их. Они вне закона, ибо действуют в интересах государства (официальная версия).
А вообще, посмотри песню Шевчука "Вчера я пил у генерала ФСБ". и фильмы Быкова "Начальник" и "Майор".
Хулиганка В КедахПросветленный (29143) 4 года назад
спасибо за текст. неожиданное интересно
Иван Руденко Просветленный (21531) Да в принципе не за что. Только вы уж извините, потому что теперь вы это знаете. Как с таким знанием жить-то?
12345 Мыслитель (5647) 4 года назад
да ваше ни чего оне же простые челы и ни больше.
into it Оракул (57172) 4 года назад
По-закону, по-закону. За пределами двери камеры для допросов - федеральные законы не действуют.
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Применят крипторектальный детектор лжи и ты сам даш все расклады: "что, где и как".
Или выберешь жись не ходячим инвалидом в психушке тюремного типа?
Хулиганка В КедахПросветленный (29143) 4 года назад
на счёт не ходячего верно подемили. по инструкциям вырубают только так.... только когда оборонщики....
Дуранди Мудрец (12711) 4 года назад
подбросят наркоту, обвинят в педофилии, либо в изнасиловании, после посадки на бутылку признаешься во всём, но признания им и не нужны, в суде раисы все виновные по умолчанию, даже если ты умер за год до события.
Толст ОлегЗнаток (376) 4 года назад
статья 303 УК
Дуранди Мудрец (12711) ватные грёзы, посмотри сколько раз по ней кого либо привлекли, за всю историю раи
Дмитрий Буторин Мастер (1379) 4 года назад
А Сколько. У вас денег конкретно, если можно, просто интересно?
Толст ОлегЗнаток (376) 4 года назад
очень много, у нас своя платежка
Дмитрий Буторин Мастер (1379) А сколько?