Считаете ли Вы спальные районы городов России "серыми"? Если да, то как можно, на Ваш взгляд, бороться с их "серостью"?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Это можно отнести не только к России, но и ко всему постсоветскому и не только (например, восточные земли Германии) пространству. Бороться надо, хотя бы, как уже написали, красить здания в яркие цвета, но это лишь полумера. Рано или поздно их придётся сносить и строить на их месте уже современные дома, более приятные глазу. А пока они будут оставаться серыми, Ивгорь;)
Остальные ответы
. . Мудрец (13276) 5 лет назад
Покрасить здания в разные цвета
Дмитрий Викторович Оракул (55027) 5 лет назад
разъехаться по деревням с города по дальше
Мамка твоя Мудрец (18610) 5 лет назад
Выделить на их перестройку деньги из бюджета, вот только вышке это не надо.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
Так выделили же в Москве, программа реновации называется.
Мамка твоя Мудрец (18610) Туда, куда едут туристы, будет выделяться бюджет на косметические изменения. Кому охота позориться перед соседями?
tess Просветленный (44322) 5 лет назад
отгородиться от них... жалюзи ...шторы
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
И на улицу не выходить, да?
tess Просветленный (44322) по возможности.. да.. не выходить... самочувствие и настроение улучшается... проверено))
Not Sure Оракул (68283) 5 лет назад
Улететь в прошлое, возглавить Белое движение, и раздолбать красноту. Проблема "серости" решится сама собой.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
Ууу, тогда столько других проблем появится, даже офигеть не встать!
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 5 лет назад
Очень много фильмов о будущем, где "пропащие" люди живут в кошмарных многоэтажках, отключеных от мира. Там нет ничего и гуляет ветер.
вот все эти геттокоробки на тысячи людей и есть это будущее.. И если сейчас кто то гробит свою жизнь, чтоб иметь метры в этом жилье, то скорей всего, в будущем, через дцать поколений) там будут согреваться сожжением рухляди.
Жизнь уже ушла много вперед и строятся умные дома. А вот этот ужас с трубами и центральным обогревом уйдет в нерентабельность. Ну может несколько раз и соберут на "капитальный ремонт")
по мне, самый ужас жить в подобной квартире в подобном доме и районе.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
"Ужас с трубами и центральным обогревом" уже нерентабелен там, где дорого организовывать центральное отопление. Не исключаю, что нечто подобное изобретут на Украине под лозунгом "долой горячее водоснабжение, лучше ставить индивидуальные бойлеры, как в Европе!!! 11"
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) EnergiestandardKFW 55 знаешь что это? напиши мне стандарт в 9 этажке с центральным отоплением
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208377) 5 лет назад
ты еще серые районы Мюнхена не видел. Вот где тоска жить.
Зайчик Просветленный (21803) 5 лет назад
Не знаю, мне мой район нравится.
Хрущёвки, загородные дома (деревянные в русском стиле со светёлками, а также многоэтажные кирпичные коттеджи), люди со славянской внешностью, берёзы и сосны.