Как надо относиться к тому, что не выбираешь где родиться? Мне жаль, что я долгие годы провел в бедном детстве.

Short Boy Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576581) 5 лет назад
Прими как должное. Это не выбирают, так же как и родителей.
Удачи тебе в жизни!
Остальные ответы
Арагорн Сын Араторна) Мастер (2168) 5 лет назад
Никак, нужно расхлебывать и исправлять случившеся
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 5 лет назад
Зато где умереть каждый решает сам так или иначе.
DoctoR Искусственный Интеллект (158748) 5 лет назад
Если у вас нет машины времени, относиться к этому как то, кроме смирения - опасно для психики
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Я тоже родился на деревенской улочке. И очень люблю свою родину.
Short BoyУченик (42) 5 лет назад
А если ты еще долгие годы потратил и был рабом так называемой системы образования, думая, что это приведет к успеху в жизни. А на самом деле это ничего не нужно. Испортил здоровье. В университете чуть до самоубийства не довели. И теперь надо переучиваться.
Николай Кружков Оракул (65716) Простите, что не знаю Вашего имени. Я Вас прекрасно понимаю. И нашу систему образования, где всё сводится к ЕГЭ, знаю. Но мне кажется, что Вы напрасно сетуете на своё прошлое. Конечно, я учился в одной из лучших школ СССР, конечно, в институте я получил прекрасные знания. Институт я закончил в 1974 году. Но мне гораздо больше дали книги. А место рождения - это факт Вашей и моей биографии. И тут уже ничего не поделаешь. Я так и остался советским человеком. А в настоящем вижу только пошлость, амбициозность, прагматизм и цинизм.
Марья Искусственный Интеллект (280275) 5 лет назад
бедность - не порок
а вот нищета... во вторую мировую люди жестко голодали
Кира Искусственный Интеллект (255175) 5 лет назад
Нас привели в этот мир, не предупредив, что нас здесь ожидает.... Да и заберут без нашего согласия...
А дальше по жизни - всё сам, сам! Сам становись кузнецом своего счастья и счастья своих детей. )
Fluffy bunnyМудрец (17260) 5 лет назад
Кто привел?
Кира Искусственный Интеллект (255175) Случай оплодотворения. ))))
... ... Искусственный Интеллект (122448) 5 лет назад
Не один ты из бедной семьи при рождении и детстве. Только почему то я не хнычу какой я бедный и несчастный потому что благодаря такой нелегкой ситуации я и многие мне подобные морально и физически закалились не спившись и не скурившишь и вышли в люди)
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Нейтрально потому что то время не вернуть, а значит не исправить
Корректор Мудрец (10336) 5 лет назад
Всегда можно найти повод пожалеть себя - таких людей пруд пруди - чаще всего это просто лентяи и бездари
* * Оракул (97337) 5 лет назад
У тебя детство до скольки лет было то, если такое долгое?
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Как к данности. Если ты не в силах исправить ситуацию, успокойся и прими её такой, какая она есть. Строй свою жизнь по своим законам и правилам, не обращая внимание на горький опыт твоих родителей. Они свою жизнь уже прожили. Как? Это на их совести
Анна Салютова Мастер (1291) 5 лет назад
Философски надо относиться. Мог бы ведь вообще не родиться.
Ната ли Просветленный (34717) 5 лет назад
Зависть и сожаление ни к чему хорошему не приведут, нужно высунуть голову из этого болота и помочь телу идти к тому, что привлекательно.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
То, что нельзя даже при большом желании изменить, надо отпустить и не зацикливаться на этом. У человека и так проблем-выше крыши. Вот их и надо толково решать по мере поступления.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Где родился, там и родился. Сетовать на это не стоит. Надо стремиться жить лучше и в гармонии с собой.
Источник: >^•^<