Почему невозможно добавить видео к вопросу? (хотя это и декларируется)

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294), закрыт 4 года назад
Пытаюсь добавить видео - не получается.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 4 года назад
А откуда добавляете видео?
Если его добавить с ММ, то оно нормально вставляется. Нужно сначала загрузить видео в ММ, а потом его добавить из альбома.
Когда пытаешься видео добавить по ссылке из интернета, то да, почему-то никак не получается.
Вот добавляю видео из ММ свободно.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869294) 4 года назад
Странно, у меня никакое видео не добавляется... Наверное винду снесу.
Галина Высший разум (2333071) Может быть у Вас вирус в компьютере или действительно винда виновата? Я с телефона видео через ММ свободно добавляю.