Какую профессию выбрать?

Астрид Hoff45 Ученик (83), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Мне нужен совет: кем лучше пойти работать . Я живу с своими друзьями и нашей подругой ( она маленькая, скоро оформим опеку)
Кушать нечего почти что, одежды нет.
Где работать и получить хороший заработок? Я не знаю что делать...
( Школу окончила отлично, мне 20 лет)
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Протасов Просветленный (23534) 4 года назад
Ахах, мешки по контракту таскать, вариантов не много
Erik Linberg Профи (806) 4 года назад
Если вы, так сказать, ТЕРПИЛА и готовы работать где угодно, то ищите востребованную профессию в вашем городе в интернете. Скорее всего, если живете в друзьями, то вы и любите побухать, ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТО
Makis Мыслитель (5283) 4 года назад
Без вашего фото тяжело ответить однозначно.
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
Дворником начинай опыт копить