Сын не сделал уроки, сейчас к 9 часам в школу. Подскажите срочно реальную причину пропуска, иначе 6 двоек гарантировано.

Павел Сергеевич Знаток (465), закрыт 3 года назад
Учится в 6 классе. Уроки сам не делает, а мне вчера было некогда
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Пусть делает на переменах, в чем проблема то. И вообще, можно сказать что температура и все.
Остальные ответы
Анатолий Табаков Мудрец (12551) 5 лет назад
Ну поставят двойки и что с того?
Павел СергеевичЗнаток (465) 5 лет назад
В прошлом году весь июнь ходил исправлял
Анатолий Табаков Мудрец (12551) Ох уж эта школота
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 5 лет назад
Пусть ставят, разгильдяев надо наказывать, а не покрывать...
trolling stones Мастер (2144) 5 лет назад
6 двоек гарантировано, пороть надо. Руки из жопы у тебя растут, Павел Сергеевич.
ZloyDead42 Мудрец (13084) 5 лет назад
Не пофигу ли? Оценки в нынешней школе вообще никому не нужны. Важно как выпускной экзамен сдаст.

У меня лично вообще три тройки в аттестате - по самым нелюбимым предметам. Жив, здоров, в жизни устроился не хуже других.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
взять справку с диспансера, что сын УО умственно отсталый
Павел СергеевичЗнаток (465) 5 лет назад
не дают, хотя диагноз РЦН
Кулёма Искусственный Интеллект (139776) 5 лет назад
Скажите - коллекторы клей в замок налили, вы дверь не смогли открыть.
DoctoR Искусственный Интеллект (158529) 5 лет назад
Таких идиотов-родителей необходимо лишать родительских прав
АнестеZия Мудрец (16307) 4 года назад
К врачу запишитесь какому нибудь и на приеме попросите справку о том, что в это время ребенок действительно был на приёме.
А в целом, конечно, все эти покрывательства наносят урон самому ребенку... Но, как грится, хозяин-барин.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
напишите записку классном руководителю - что Вам было некогда делать уроки вчера, а сам он не привык... тогда проблемы будут у Вас - а не у него, и это будет справедливо
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
сами виноваты.. не научили учиться.. я с первого по 5 класс сидела с детьми и учила учиться.. выросли грамотными.. все с высшими.. работают..