Продолжите предложение, пожалуйста.

Алина Кузякина Ученик (43), закрыт 4 года назад
Девушка, ходить гуляет, а на встречу ей, идёт....
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 4 года назад
Это предложение написано не по-русски, неграмотно, на каком-то ломаном языке. .
Алина КузякинаУченик (43) 4 года назад
Корни, татарки, у меня проснулись, просто. Я, лучше понимаю татарский, чем русский.
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) Не надо так много запятых. Правильно так: Корни татарки у меня проснулись просто. Я лучше понимаю татарский, чем русский.
Остальные ответы
А Мудрец (12955) 4 года назад
А зачем столько запятых...?
Алина КузякинаУченик (43) 4 года назад
Так, было написано, в учеьюбнике, русского языка.
Алина Кузякина Ученик (43) Учебнике)