Что за это может быть

Кирилл Зубрилов Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Сегодня взял у мальчика велосипел прокатиться он не ращрешал, но он знал моего друга, я предложил ему в залог телефон, но он откзалася, поэтому я говорю ты знаешь мого друга, и поехал я отехал на пару метров, и мальчик кричал что отдай я остановился отдал ему в руки велик, после за мной побежал мужчина, догнал меня и вызвал милицию, в милиции я посидел, приехали родители, мне говорчт что нет состпва преступления но говорит что будет решать начальник, но возможно вызовут на коммисию, у меня вопрос что может мне быть на комиссии если сказали что нет состава преступленич и свидетили доказали мои слова (то что я обьянял на допросе) протокол на менч не составили. Открыт 6 часов назад
Лучший ответ
Человек Человек Ученик (135) 5 лет назад
Ну если свидетели на твоей стороне и сказали что нет состава преступления, наверно ничего не будет, может быть вызовут на профилактическую беседу, но это ничего страшного
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399939) 5 лет назад
уже отвечено, что юристы РОССИИ по законодательству БЕЛАРУСИ НЕ консульттируют!
Кирилл ЗубриловУченик (143) 5 лет назад
ну так не консультируй!
Гиксо Пропан Ученик (90) 5 лет назад
Зачем тебе этот велосипед?
Cekret Мыслитель (5892) 5 лет назад
ЭТО ТЕБЕ ЗНАК!!! ЧТО НАДО МЕНЯТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!
А ТО СВОРУЕШЬ ВЫПЬЕШЬ И В ТЮРЬМУ!!! И ПОНЕСЕТ ТЕБЯ ПО ЗОНАМ! ДА ПО
ТЮРЬМАМ! И НЕ КАКОЙ РОМАНТИКИ!!!
ПОДУМАЙ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНО !!!