к чему сон? растолкуйте пожалуйста

Анастасия Константинова Профи (611), закрыт 4 года назад
приснилось, что я наблюдала за чужими родами и они были в ванной
Было много воды и она была чистая .Когда девушка родила, то ребенка поднесли близко ко мне
у этого ребенка были ярко синие глаза . Я этого ребенка обняла, а потом я спрашивала у этой девушки - вам больно было рожать? она сказала, что нет . Во сне я тоже хотела родить.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Если вам приснилось, как вы принимали роды, то это сулит знакомство с человеком, который составит для вас идеальную пару. Вы не воспримете его серьезно, так как представляете свою вторую половину иначе. Тем не менее он окажется достаточно настойчив, чтобы заставить вас поверить в себя и в ваши возможные отношения.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
К переменам в личной жизни приснился сон.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321986) 5 лет назад
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Олег Л. Высший разум (456499) 5 лет назад
Могут денег взаймы попросить.
Жан Люк Профи (734) 5 лет назад
Сон говорит ждите хороших вестей, также о возрождении вашей духовности, готовности покаяться
сонечка Ученик (199) 5 лет назад
К каким то приятным новостям
Васильева Юлия Мастер (1631) 5 лет назад
Хороший сон, что то новое ждёт
Анастасия КонстантиноваПрофи (611) 5 лет назад
новое - это в плане чего ?
Васильева Юлия Мастер (1631) В плане вашей жизни в целом, к рождению детей это точно никакого отношения не имеет
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Хороший сон. Возможно, он говорит о вашей сочувственности и доброте, о том, что вы надёжны, и вам доверяют, так как новорождённого поднесли к вам и позволили его обнять.
Для каждого человека действительны свои символы, связанные с собственными жизненными событиями. Во сне вы тоже хотели родить, - так это материнский инстинкт.
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Что то к Вам придет, ждите...
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон говорит что у вас есть некая ''активная'' мысль которая преподнесет вам "идею" с неким духовным взглядом на мир. Что бы это произошло не болезненно для вас, пребывайте в светлом и чистом настроении.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Кого то ждёт в чём то успех вас это удивит, будет какой то чистый разговор. Если ребёнок мальчик маята, девочка удивление
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Сон о том что просто охота родить ребенка..
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 5 лет назад
к положительным переменам