Цветущая герань после зимы отжилась, но никак не хочет цвести. Что делать?

Летнее время Мудрец (18657), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Никитина Оракул (76778) 5 лет назад
Еще немного подождать надо. А вообще - подкормить ее настойкой банановой корки на воде. Там есть магний - полезно для цветения герани.
Остальные ответы
Это Я Просветленный (38823) 5 лет назад
цветущая герань не хочет цвести? отжилась? это как? Для цветения герани нужно солнышко.
Летнее времяМудрец (18657) 5 лет назад
Отжилась? Начала расти, появляются хорошие листья. И солнышко есть.
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 5 лет назад
Что делать... показать нам фото вашей герани...