Нужен совет гинеколога.

Понка Профи (796), закрыт 5 лет назад
Никогда не было задержек. 15 апреля должны были прийти месячные, до сегодня тянул последние 3-4 дня низ живота, несильно, грудь не болела и не болит совсем (раньше всегда болела перед м.), 17 и 19 сделала 2 разных теста - отрицательно, сегодня 20.04. был перелет в Индию, живот также тянуло, сейчас немного кровит, но не как при месячных, скудно очень, что мне делать, дайте, пожалуйста профессиональный совет, в Индии нам ещё 10 дней быть.
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525054) 5 лет назад
У Вас началась менструация.
Совет успокоиться.)
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22982) 5 лет назад
нужен осмотр гинеколога!
визуально никто не скажет.
страховку оформляли перед поездкой?
ПонкаПрофи (796) 5 лет назад
Да оформляла, может это все такие месячные пришли, я могу понаблюдать за своим состоянием 1-2 дня, что делать я в панике...
Татьяна Горпинченко Оракул (91876) А по поводу чего паника?
Татьяна Горпинченко Оракул (91876) 5 лет назад
А что изменится за эти 10 дней, если Вы беременны?