Геймпад Xbox One на какое количество времени хватит батареек?

Алексей Литвинчук Знаток (292), закрыт 5 лет назад
На сколько хватает батареек (например дюрасел) для игры на геймпаде Xbox One?
Лучший ответ
PROgrammist Гуру (4613) 5 лет назад
Гораздо больше, чем дуалшок. Примерно неделю.
Стас ЗмачинскийОракул (70176) 5 лет назад
Вот только на дуалшоке их менять не надо)) И что мешает играть и одновременно заряжать геймпад?
PROgrammist Гуру (4613) У самого есть пс 4 и хуан, и играть одновременно заряжая очень неудобно, а для меня вообще трагедия, поэтому иногда рубаюсь в хуан. Батреи менять легко примерно секунд 4, а у меня примерно 50 батарей дома, если знать откуда купить, они очень дешевые, ну а в остальном выигрывает плойка сони — однозначно.
Остальные ответы
Профессиональный Алёша Мастер (1314) 5 лет назад
Если чистого времени, то часов 80.
Павлик Отморозов Профи (898) 5 лет назад
Аккумуляторов может? Модели разные, время разное.
aloha alohaУченик (194) 2 года назад
Батарейки
Василий Островский Мудрец (11511) 5 лет назад
Зависит от батареек. На самых дешманских до 3-4 дней, на средних - около месяца, на Energizer - почти неограниченное время