используете ли вы освежители воздуха дома? это лишняя химия. проще проветрить.

Олеся Кузнецова Мудрец (16372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 4 года назад
Вам знаком запах пыли у кого-то в гостях? Старые ковры и шторы, проваливающийся паркет, засиженная оббивка на мебели? Никакими освежителями не перебьешь! Хозяева - те принюхались. Училась на биофаке, как раз проходили по биологии беспозвоночных. Пришла, в далекой молодости, в квартиру будущего мужа: у его мамы - астма и лицо красноватое. Отвела ее к врачу - клещ подкожный и аллергия на пыль. Кладовая была полна вещей, что из Германии привезли (старшее поколение знает). У меня дома - распылитель с таймером. Ухожу - ставлю приятный аромат, а на кухне открываю фрамугу. Это уже ритуал.
Остальные ответы
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
никогда не использовал
Профессиональный Алёша Мастер (1314) 4 года назад
У меня собственного производства натуральный
Вова Просветленный (28288) 4 года назад
Сортир иногда стремно проветривать, особенно если не один живешь)))))
Tesar Мастер (2223) 4 года назад
В параше использую. Это лучше не проветривать, так как дерьмом будет нести. А химией не дышу! Пшикнул, и збс!
Елена Шляндина Гуру (2909) 4 года назад
Я люблю освежители, свечи, и вообще все такое
седой Искусственный Интеллект (235029) 4 года назад
поставь на ночь около кровати свежемолотый кофе.. почувствуешь "натур продукт."
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135098) 4 года назад
После того как сестра навоняла, проветривать бесполезно и даже на улице будут пользоваться освежителями воздуха.
Орангутанг Боря Оракул (61137) 4 года назад
а ты носки почаще стирай и освежитель не понадобится.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
дома должно пахнуть чистотой.. но для этого надо жить с тряпкой и пылесосом.. у меня возле туалета в розетке электрический. хотя в самом туалете вентилятор..