Honor band 4 анализирует сон, устройство не надето, HUAWEI TruSleep выкл, сам браслет включен. Как устранить этот баг?

gfdbuyfnhbj uykgjrhr6by7ijdfrth Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Maks Pein Мыслитель (9054) 5 лет назад
88007001606 звонок бесплатный. Тех служба Huawei. Возможно там помогут
Аноним Ученик (205) 4 года назад
попробуйте:
1.Перезагрузить
2.сбросить настройки через Huawei Helth или в самом браслете
3.обновить до последней версии ПО
4.Обратиться в тех. поддержку huawei.
. Мыслитель (8268) 4 года назад
Как браслет? Хочу себе купить тоже, что посоветуешь?
Алексей Ахметшин Мастер (2413) 4 года назад
Huawei это коммунистический Китай вот и глючит. Samsung Galaxy это капиталистическая Ю. Корея и он лучше.